Главная » 2010 » Декабрь » 18 » Enclave – неоклассический интерьер от Jamie Herzlinger.
12:13
Enclave – неоклассический интерьер от Jamie Herzlinger.
Описание от автора проекта: 

Владельцы квартиры много путешествуют, и после небольшого периода проживания в Милане, они буквально влюбились в работы Carlos Scarpa. Особенность этого проекта – попытка интерпретации его работ в привязке к образу жизни заказчиков.




Предыдущая обстановка дома была полностью демонтирована, что позволило обнаружить большую высоту потолков. 
Помещения, которое раньше были отдельными: вход, столовую, холлы, и жилые комнаты – всё это мы смогли преобразовать, соединив в единое пространство, за счет использования открытой планировки и единого бетонно- мозаичного пола «тераццо». Полы имеют четкое зонирование благодаря использованию металлических разделительных линий.  



В столовой размещена стойка, изготовленная из великолепной древесины черного дерева Макассар и удерживаемая двумя вертикальными колоннами из спаренных стальных труб. Она создана для того, чтобы визуально отделить столовую от входа, и в тоже время создать интересную архитектурную деталь интерьера. 



Поскольку пара предпочитает использовать ванную вместе, чтобы увеличить площадь санузла,  оригинальная ванная комната была объединена с гостевым туалетом.




Визуальная текучесть и уютная, неформальная обстановка – вот основные руководящие принципы, которым мы следовали работая над этим интерьером.



Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 2463 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 2
0   Спам
Leha   (18.12.2010 20:59)
Скушновато, и вообще не понял - где телевизор в зале? cool [Материал]

0   Спам
Dana   (18.12.2010 18:36)
Очень уютно и спокойно... Вроде бы ничего особенного, а пожить там хочется. Высший класс! [Материал]

avatar