Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Эффектная кухня с аквариумом от Darren Morgan
13:04
Эффектная кухня с аквариумом от Darren Morgan
Современная кухня более не является статической зоной, где не происходит ничего интересного кроме приготовления еды. Дизайнер из Северной Ирландии Darren Morgan  (Kitchen Mogul) создал этот интерьер, чтобы продемонстрировать какой может быть "обитаемая" кухня. 



Вот описание от автора проекта:

«Я хотел, чтобы эта кухня буквально ожила в пространстве интерьера, оправдывая при этом, ожидания в плане функциональности. Моя цель состояла в том, чтобы наладить взаимосвязь между людьми и кухонными операциями, создать универсальный интерьер, адаптирующийся к стилю и образу жизни пользователя. Дистанционно управляемые двери и выполненный под заказ аквариум - призваны вдохнуть жизнь в эту кухню, в то время как остров вносит более мягкую геометрию и цветную подсветку соответствующую настроению. Эта кухня прекрасно подходит для любого события в жизни её владельцев, будь то обычный завтрак или праздничная вечеринка. Достижение эргономической эффективности и эстетического удовлетворения в каждой детали - является целью этого дизайна.»



Длинный трёхметровый аквариум, интерактивная светодиодная подсветка островной зоны - призваны создать на кухне ощущение столовой, ночного клуба, ресторана, кафе или гостиной, в зависимости от того, что пользователь чувствует и какая атмосфера ему нужна в конкретном случае.

Аквариум - как декоративный элемент стены в рабочей зоне кухни

Объёмные выдвижные ящики - задействован каждый миллиметр

Современная бытовая техника удобно расположена и легко маскируется 

Необычное решение - угловые выдвижные ящики

Огромный холодильник - мечта любой хозяйки




Теги:
идея кухня

Категория: Идеи и советы | Просмотров: 3303 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar