Главная » 2011 » Июнь » 16 » Два варианта дизайна компактной квартиры от Astrid Sangil.
16:30
Два варианта дизайна компактной квартиры от Astrid Sangil.
Представляем Вашему вниманию необычный проект разработанный дизайнером Astrid Sangil


Описание от дизайнера: 

Две рядом расположенных квартиры на 20 кв.м., один клиент, два разных подхода к вопросу проектирования… Ограниченное пространство и небольшой бюджет потребовали вмешательства дизайнера интерьера. По задумке клиента, одно помещение должно было использоваться под его личные нужды, в то время как другое предназначено для сдачи в аренду. Итогом совместной работы дизайнера и заказчика стали два различных решения для внешне похожих помещений. 

Первая квартира отличается контрастной цветовой гаммой. Текстурные обои на акцентирующей стене послужили фоном к чистым линиям дивана-кровати. Несущие конструкции потолка были закрыты подшивными потолками, окрашенными в насыщенный оттенок зелёного цвета, чтобы служить контрастом к абсолютно белым стенам и подчеркнуть шик блестящих черных шкафов кухонного гарнитура и стенки в гостиной. 


Вторая квартира, предназначенная для клиента, своим дизайном напоминает французский провинциальный коттедж. 


Цветы лаванды, свежесть жёлто-зелёного цвета полос на стенах, двери шкафа с отделкой под жалюзи, деревянная мебель, фоторамки на стене, и доминирующий белый цвет – всё это в совокупности создаёт свежий и жизнерадостный французский стиль даже в таком ограниченном пространстве.

Рекомендуем начать ознакомление с фотографиями этих интерьеров с общего плана помещений в 3Д виде:


Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 4489 | Добавил: Dana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar