Главная » 2011 » Апрель » 28 » Dremel выпускает на рынок аккумуляторный многофункциональный инструмент экстра-класса: Dremel 8200
16:52
Dremel выпускает на рынок аккумуляторный многофункциональный инструмент экстра-класса: Dremel 8200

В линейке многофункциональных аккумуляторных инструментов премиум-класса появился новый беспроводной универсальный инструмент Dremel 8200, который обладает улучшенными характеристиками и обеспечивает повышенную производительность. Dremel 8200 призван стать самым высокопроизводительным многофункциональным аккумуляторным инструментом на рынке и позиционируется как универсальный инструмент экстра-класса. Dremel 8200 может использоваться со всеми приставками и насадками Dremel, что делает его в высшей степени универсальным. Его можно использовать для зачистки, полировки, гравировки, резки и шлифовки широкого спектра материалов. Разработанный как беспроводной многофункциональный инструмент с литий-ионным аккумулятором 10,8 В, он обеспечивает максимальную универсальность и свободу при выполнении любых работ как в помещении, так и на улице.

Новый Dremel 8200 превосходит многие другие аккумуляторные и сетевые высокоскоростные инструменты, представленные сегодня на рынке, и справляется с каждой поставленной задачей легко и эффективно. Новый высокопроизводительный электромотор 36 мм, литий-ионный аккумулятор 10,8 В с технологией ElectronicCell Protection, продлевающей срок работы батареи, и быстрое зарядное устройство (длительность зарядки — 1 час), увеличивающее срок службы аккумулятора, позволят данному инструменту установить новый стандарт на рынке аккумуляторных многофункциональных инструментов. Кроме того, батарея на 25% меньше и на 15% легче, чем в предшествующих моделях, что делает ее использование еще более удобным. Также Dremel 8200 оснащен предохранительным механизмом — тормозом двигателя, который останавливает вращение насадки при отключении инструмента. 

Идя навстречу запросам потребителей, разработчики нового Dremel 8200 снабдили его сменной трубчатой насадкой для лучшего захвата. Также новый инструмент отличается изящным дизайном корпуса, гарантирующим повышенный уровень комфорта при работе и контроля над инструментом при продолжительном использовании, а также быстрой зарядкой батареи. Кроме того, он оснащен отдельным выключателем, функцией блокировки шпинделя, мягкими накладками на корпусе, круговой зоной захвата, высокопроизводительным двигателем и ползунковым переключателем, показывающим фактическую скорость. 

Dremel 8200 поставляется в двух комплектациях:

Комплект Dremel 8200-1/35 состоит из нового Dremel 8200, зарядного устройства, ручки для выполнения точных работ, 35 высококачественных насадок (включая SpeedClic™), приветственного постера, инструкции по применению, памятки к инструкции, чемодана и картонной коробки. Все это обеспечивает покупателю дополнительную ценность его товара. Рекомендованная цена комплекта 127,50 евро / 5150 рублей 

Комплект Dremel 8200-2/45 состоит из нового Dremel 8200, зарядного устройства, 2 приставок - фрезеровального циркуля и шлифовальной платформы и 45 высококачественных насадок (включая SpeedClic™), приветственного постера, инструкции по применению, памятки к инструкции, чемодана и картонной коробки. Все это обеспечивает покупателю дополнительную ценность его товара. Инструмент доступен по экономичной цене 150 евро/ 5999 рублей. 

Более подробная информация представлена на сайте Dremel www.dremel.ru, где можно перейти в наш виртуальный пресс-центр.



Категория: Новости компаний | Просмотров: 3601 | Добавил: Dremel | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar