Главная » 2011 » Май » 25 » Dremel® представляет новую линейку клеевых пистолетов
07:06
Dremel® представляет новую линейку клеевых пистолетов
Марка Dremel выпустила на рынок четыре высококачественных клеевых пистолета для любых задач по склеиванию. Два из них предназначены для бытовых проектов (модели 910 и 940 — обе для высокотемпературного склеивания), а два других (модель 920 для низкотемпературного склеивания и модель 930 для обоих температурных режимов) добавлены к линейке инструментов для хобби, предназначенной творческим людям. 


Кроме того, Dremel предлагает к своим клеевым пистолетам широкий ассортимент принадлежностей, в том числе: простые клеевые стержни (диаметр 7 и 11 мм), клеевые стержни для работ по дереву, клеевые стержни с блестками для творческих проектов, цветные клеевые стержни для создания объемных рисунков и специальный коврик для склеивания. Коврик предотвращает загрязнение материала, с которым вы работаете, он термоустойчив и легко очищается: вы легко удалите капли клея, не испачкав свою мебель. 


Клеевые пистолеты для домашнего мастера 

Клеевые пистолеты Dremel 910 и 940 разработаны для решения любых задач по склеиванию в домашних условиях— от скворечников до ремонта сломанных деревянных стульев, от детских тканевых игрушек до картонных коробок. Они могут использоваться для работы с такими материалами, как дерево, пластик, керамика, картон, ткань и пр. Оба инструмента имеют устойчивое основание и функцию защиты от подтекания; период разогрева составляет 5 минут; сопло оснащено защитным силиконовым наконечником. 

Клеевой пистолет Dremel 910 меньше по размеру и работает при температуре 165 ºС с использованием клеевых стержней диаметром 7 мм. А более сложный клеевой пистолет Dremel 940 работает при более высокой температуре — 195 ºС с использованием клеевых стержней диаметром 11 мм. Кроме того, он имеет функцию смены сопла и отделения электрического шнура, а также и оснащен удобной рукояткой, переключателем и индикатором питания.
  • Комплект поставки клеевого пистолета Dremel 910: клеевой пистолет Dremel 910, 3 универсальных высокотемпературных стержня, инструкция по применению (15,8 евро/ 699 рублей).
  • Комплект поставки клеевого пистолета Dremel 940: клеевой пистолет Dremel 940, 3 универсальных высокотемпературных стержня, инструкция по применению (39,5 евро/1499 рублей).


Клеевые пистолеты для хобби

Клеевые пистолеты Dremel 920 и 930 предназначены для творческих проектов. Они имеют функции защиты от подтекания и пятиминутного разогрева, фиксированное прецизионное сопло, защитный силиконовый наконечник сопла, раздвижную пластиковую подставку, устойчивое основание, эргономичную рукоять. Для работы используются клеевые стержни 7 мм, стержни с блестками и новые цветные стержни. 

Клеевой пистолет Dremel 920 работает при низкой температуре 105 ºС и рекомендуется для склеивания различных термочувствительных материалов, например бумаги, картона, пластика, текстиля. Хорошо продуманный клеевой пистолет Dremel 930 позволяет работать в двух температурных режимах — 105 и 165 ºС; его можно применять для склеивания и декорирования широкого спектра материалов, таких как стекло, дерево, текстиль, пластик, бумага и картон. 


Новые цветные клеевые стержни Dremel — это интересное дополнение к линейке инструмента для творческих работ (изготовления декоративных изделий и создания рельефных 3D-дизайнов). Например, красивая печать из искусственного воска с резиновым или металлическим оттиском добавит очарования пригласительным билетам, настольным табличкам, объявлениям, подарочным сертификатам, конвертам, подарочным упаковкам, этикеткам и даже вашим винным бутылкам! 
  • Комплект поставки клеевого пистолета Dremel 920: клеевой пистолет Dremel 920, 3 универсальных низкотемпературных стержня, 12 стержней с блестками в блистерной упаковке, инструкции по применению (19,20 евро/799 рублей). 
  • Комплект поставки клеевого пистолета Dremel 930: клеевой пистолет Dremel 930, 3 универсальных низкотемпературных стержня, 3 универсальных высокотемпературных стержня, 12 стержней с блестками в блистерной упаковке, инструкции по применению (22,5 евро/899 рублей). 

Более подробная информация представлена на сайте Dremel www.dremel.ru, где можно перейти в наш виртуальный пресс-центр.

Категория: Новости компаний | Просмотров: 4020 | Добавил: Dremel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar