Главная » 2011 » Июнь » 28 » Dremel® получил «золото» в номинации «Лучший продукт 2011 года» по мнению одного из крупнейших британских изданий «DIY Week»
10:25
Dremel® получил «золото» в номинации «Лучший продукт 2011 года» по мнению одного из крупнейших британских изданий «DIY Week»
Dremel TRIO назван лучшим инструментом 2011 года на ежегодно проводимом в Лондоне одним из крупнейших британских изданий «DIY Week» конкурсе розничной торговли. Вердикт жюри: «Идеальный подарок мастерам-любителям, подарок, в котором есть все. Это очередное «золото», полученное маркой Dremel в категории «Лучший инструмент» за три года.



Третий год подряд Dremel уверенно удерживает пальму первенства. В этом году номинантом в категории «Лучший продукт 2011 года» стала инновационная система спиральных инструментов TRIO 3-в-1. 


Мероприятие было организовано ведущим профессиональным британским изданием «DIY Week» – лидером общественного мнения в вопросах розничной торговли компьютерной техникой, товарами домашнего обихода и инструментами для творческого хобби. Продукт года должен отвечать таким критериям как промышленная новизна и креативность как с точки зрения предложения совершенно новых идей, так и в разрезе нового решения старых.

Впервые марка Dremel завоевала «золото» в категории «Лучший инструмент» в 2009 году, представив на конкурс стационарную паяльную лампу VersaFlame, работающую на сжиженном бутане. Она безопасно соединяет в себе возможность использования открытого пламени с катализатором и паяльной насадки, превращающей этот инструмент в самую универсальную на сегодняшний день стационарную паяльную лампу. В 2010 году Dremel удержал первенство благодаря беспроводному шуруповерту Dremel Driver.

И это еще не все! На церемонии вручения наград победителям 2011 года одно из вторых мест также досталось инструменту Dremel. ''DIY Week'' присудил «серебро» беспроводному многофункциональному инструменту Dremel 8200. Компактный, но мощный и обеспечивающий максимальную производительность, он придется по вкусу даже самым требовательным мастерам-любителям. 

Почему Dremel TRIO стал первым? Жюри с удовлетворением отметило широту функциональных возможностей инструмента, которым после несложной замены оснастки можно и резать, и фрезеровать, и шлифовать. Универсальный, компактный и легкий, Dremel TRIO поражает своей мощностью! Благодаря технологии спирального реза на 360 градусов и возможности врезного пиления этот инструмент может выполнять быстрые произвольные пропилы в дереве, гипсокартоне, пластике, металле и настенной керамической плитке. Двухпозиционная рукоятка и возможность варьировать скорость – оптимальное решение вопроса качества и удобства работы. А вместе с превосходными эргономическими характеристиками и исключительным дизайном Dremel TRIO можно смело присвоить звание лучшего подарка умельцам. 

Dremel TRIO – это «идеальный подарок мастерам-любителям, подарок, в котором есть всё». С ним любые работы по плечу: от установки розетки в стене, выложенной керамической плиткой, до монтажа системы вентиляции или слива. Специально разработанные приставки, такие как фрезеровальный циркуль, параллельный упор и приставка для подключения пылесоса, превратят выполнение поставленной задачи в удовольствие.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш виртуальный пресс-офис на сайте: www.dremel.ru.



Категория: Новости компаний | Просмотров: 2798 | Добавил: Dremel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0   Спам
M-E-T-R   (28.06.2011 14:59)
Поздравляем вашу компанию с заслуженной наградой! hands [Материал]

0   Спам
Dremel   (29.06.2011 14:28)
спасибо! [Материал]

avatar