Главная » 2010 » Апрель » 24 » Декоративные двери с изображением
15:22
Декоративные двери с изображением

Совсем не обязательно покупать дверь из дорогих пород дерева, чтобы придать дому лоск и респектабельность. FRESCONOVO предлагает удобное и недорогое решение – имитацию фактуры благородной древесины на дверном полотне. Такие декоративные двери помогут Вам сделать интерьер изысканным и роскошным.

При этом декоративные двери обладают прекрасными характеристиками – полотно устойчиво к влаге, появлению царапин, долго сохраняет эстетически-привлекательный вид. Для оформления межкомнатных дверей Вы можете выбрать живописные сюжеты или классическую имитацию дорогой древесины.

Особенно это решение интересно для детской. Ребенку, конечно же, хочется иметь не просто дверь – а дверь в сказочный мир, полный загадок и чудес. С нашей помощью Вы легко претворите мечты малыша в жизнь. Забавные сказочные картинки на двери в детскую помогут ребенку попасть в настоящую сказку, отделят его мир от мира взрослых. Несколько десятков сюжетов для дверей в детскую, которые представлены на сайте FRESCONOVO, позволяют сделать оригинальную декоративную дверь как для мальчика, так и для девочки.

Просто выберете изображение и закажите дверь необходимого размера. Срок изготовления — от 14 рабочих дней. 



Теги:
двери идея

Категория: Идеи и советы | Просмотров: 4223 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar