Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Берлога холостяка.
20:15
Берлога холостяка.
Достаточно распространённая дизайнерская задача - квартира холостяка. Какая она, идеальная холостяцкая берлога? Свой ответ на этот вопрос  представил дизайнер интерьера Келли Рейнолдс (Kelly Reynolds). Промышленное здание, в котором располагается эта квартира, было построено в 1921 году, а потому вполне может быть отнесено к культурному наследию Ванкувера. В 1996 году, здание было превращено в жилую постройку. Владелец квартиры приобрёл её в 2006 году и с удивлением обнаружил под обычным гипсокартоном  - старинную кирпичную стену. Начавшийся  бурный ремонт был приостановлен, поскольку у владельца не было дизайн проекта.  Лишь в 2009 году он обратился за помощью к Келли Рейнолдсу. Итог их сотрудничества и представлен далее.

Кухня, удобная, просторная и эргономичная. Хозяин квартиры явно не собирается готовить в одиночестве... 

Зона кухни




В начале, квартира имела обычную планировку, включающую две спальни и две ванные комнаты. После перепланировки, межкомнатные стены были снесены, и квартира превратилась в просторный, однокомнатный лофт. Естественно оригинальные кирпичные стены были оставлены и использованы в качестве основной изюминки интерьера. 
Огромные трёхметровые окна делают помещение очень светлым и визуально просторным. Кроме того,  одним из ключевых элементов дизайна  является камин, именно благодаря ему, в этом суровом мужском мире остаётся место романтике... :) 

Зона гостиной




Спальня



Санузлы







Впрочем, чего то в этом интерьере - всё таки не хватает... Пожалуй уюта.


Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 4633 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
0   Спам
Dana   (02.12.2010 18:00)
Ну вот, зря ремонт сделали. Женится - придется все переделать smile Действительно слишком неуютно и серо. [Материал]

avatar