Главная » 2010 » Июль » 15 » 3D стены - новый способ отделки стен
01:49
3D стены - новый способ отделки стен
Украинская компания I.D. innovations decor -  представляет на рынке новую технологию: "3D - Стены". Изготовленные из пенополиуретана декоративные панели обладают великолепными эстетическими свойствами и техническими параметрами. 

Примеры панелей:
   

Максимальный вес одного изделия 1,2 кг. Габариты панелей 60х60 см, толщина от 15 до 25 мм. Рисунок панелей является "бесшовной текстурой", что позволяет составлять декоративное панно любых размеров. Панели имеют гладкую поверхность готовую к обработке краской, морилкой, декоративными покрытиями. Для крепления панелей на стену можно использовать монтажный клей или двухсторонний скотч.

Пример использования панелей "Соты" и "Пирамиды" в интерьере клуба "Золотой носорог":

Фото клуба

Окрашенные в золотой, черный глянцевый цвета панели крепились при помощи "жидких гвоздей" непосредственно на поверхность гипсокартона без дополнительной обработки (шпаклевания и грунтования).

Фото клуба

Кроме прямого применения - создания декоративных фактурных поверхностей стен, 3D панели можно использовать, например, для декорирования мебели, дверей и других предметов интерьера.

Вариант отделки спинки кровати

Вариант отделки спинки кровати

Вариант декорирования фасадов спального гарнитура

В производственной программе компании вы можете найти имитации накладных резных элементов для мебели, фигурные спинки для кроватей, рамы для зеркал, а также наборы для декорирования стен, с некоторыми из которых вы можете ознакомиться на нашем сайте в альбоме Декор стены.  Объемные декоративные элементы и панели – великолепный материал для декорирования, и дизайна помещений всех видов. Кроме того, необходимо отметить, данный материал обладает прекрасными тепло, звукоизолирующими свойствами.



Категория: Материалы | Просмотров: 7440 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar