Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » 3D-стеновые панели «3DARCHDECOR®» — отличное решение для декора стен и украшения дизайна интерьера
01:38
3D-стеновые панели «3DARCHDECOR®» — отличное решение для декора стен и украшения дизайна интерьера
Коллекция 3DARCHDECOR представляет собой ассортимент бесшовных решений для отделки стеновых поверхностей. 



Стены «3DARCHDECOR®» создаются из комплекта сборных панелей, наклеиваемых на основу (панели могут быть приклеены к любой поверхности). Затем швы между панелями заполняются, затираются, а на поверхность наносится окончательная отделка. Панели могут быть окрашены любыми красками и лаками. 



Покраска: поверхность можно покрасить матовой эмульсионной краской. Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем наносить краску методом распыления. После окраски, за панелями очень просто ухаживать, достаточно периодически протирать их влажной материей или просто смахивать пыль. 

Размещение: Уникальные акустические и экологические свойства панелей позволят вам использовать данный продукт, как в коммерческих помещениях, так и в частных апартаментах. Панели «3DARCHDECOR®» пригодны для использования в помещении и в местах, не подверженных воздействию внешней среды или сильным колебаниям температуры. 

Варианты панелей:

   

   

Требования к основе: Важно, чтобы основа, на которую крепятся панели, была плоской и ровной, без каких-либо бугров и вмятин. Неровности стены приводят к неточному совмещению панелей, что остается заметным по окончании работ. Допускается отклонение на +/- 1мм на 1м и +/- 3мм на 2м. Если основа не отвечает требованиям к допустимым отклонениям, необходимо осмотреть стену и выявить и устранить отклонения. 

Состав материалов: Стеновые панели «3DARCHDECOR®» — Эко продукт изготовленный из спрессованной бамбуковой массы. Имеют очень естественный внешний вид и очень хорошую прочность, как плотный картон. 

Размеры и вес панелей: 
- Размеры одной панели: 46 см x 46 см x 2 см 
- Толщина материала: 1,5 мм 
- Вес 1 панели: 250 - 300 граммов 
- Упаковка: 10 панелей в коробке (2.1 м2) 

Технические характеристики: 
Панели «3DARCHDECOR®» прошли целый ряд испытаний для проверки их безопасности, соответствуют всем европейским стандартам, включая, водопоглощение, влагонепроницаемость и степень расширения при различных условиях, абсолютно не горючи и относятся к классу «O» по выделению дыма и воспламеняемости по результатам испытаний согласно стандарту BS476 части 6 и 7.

Дополнительную информацию о стеновых панелях «3DARCHDECOR®», Вы можете получить на нашем сайте, связавшись с менеджерами компании.

Категория: Материалы | Просмотров: 4919 | Добавил: 3DARCHDECOR | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
0   Спам
Настя   (09.01.2012 22:19)
Очень интересная идея... [Материал]

avatar