Главная » 2015 » Январь » 27
Особенности флизелиновых обоев
Опубликовал Admin 27.01.2015 в категорию «Материалы»

Флизелиновые обои — это, как правило, обои предназначенные под покраску. Состоят они из такого материала, как флизилин (нетканый материал на основе целлюлозных волокон, скрепленных между собой полимером).
 

Читать далее
Туалет - как скрыть трубы
Опубликовал Admin 27.01.2015 в категорию «Ремонт и строительство»

Трубы в туалете нередко портят внешний облик уборной, особенно если они очень выделяются на фоне белоснежной плитки, кроме этого открытые трубы могут выглядеть просто непривлекательно. Во время возведения всех коммуникаций в доме, для канализации используется труба прагма, которая должна быть доступна для специалистов в случае аварии. 

Читать далее
Правильный подбор подвесных потолков. Особенности
Опубликовал Admin 27.01.2015 в категорию «Материалы»

Кто бы не хотел очутиться в собственном дворце неимоверной красоты? Конечно каждый из нас хоть один раз мечтал стать принцем или принцессой. Сегодня мы поможем вам превратить ваш дом в дворец. Но, как и в других случаях эстетический аспект дворца прежде всего зависит от ряда составляющих. Одним из них является безупречный потолок. Итак, сегодня я помогу вам правильно выбрать подвесной потолок и выявим все особенностей данного типа покрытия. 

Читать далее
Ремонт: недорого – возможно!
Опубликовал Admin 27.01.2015 в категорию «Ремонт и строительство»

Немало есть тех людей, кто хотели бы обновить дом, в котором они живет, при этом ремонт провести не только быстро, но и с минимальным вложением финансов. И все же ни у кого нет желания отказываться от комфорта в пользу дизайна. Ограничение в средствах – то, что довольно-таки существенно сужает круг возможных мероприятий. В случае, если есть цель избежать лишних трат, нужно заранее продумать, какие именно затраты наиболее актуальны, на чем можно несколько сэкономить.

Читать далее