Главная » 2015 » Январь » 15
Что такое гибкий камень?
Опубликовал Admin 15.01.2015 в категорию «Материалы»

Гибкий камень – понятие, вызывающее явное противоречие у неподготовленного человека. Как может камень – эталон жесткости и твердости, быть пластичным, да еще и гибким? С этим вопросом мы и постараемся разобраться в нашей сегодняшней статье.

Читать далее
Этапы проведения ремонтных работ в квартире
Опубликовал Admin 15.01.2015 в категорию «Ремонт и строительство»

При ремонте равно, как и при строительстве целого дома, на первый план всегда выходит проект. Только после того, как проект был согласован и одобрен, необходимо пройтись по строительным магазинам и подобрать все необходимые материалы для последующих отделочных работ.

Читать далее
Плитка и ламинат: великолепный дуэт на вашем полу!
Опубликовал Admin 15.01.2015 в категорию «Материалы»

Сегодня вряд ли кого-то удивит сочетание в одной комнате разных напольных покрытий. Современные дизайнеры предлагают использовать сочетание ламинированной доски с плиткой в коридоре, прихожей и на кухне. Выглядит такое сочетание красиво и оригинально, к тому же очень практично. При помощи сочетания нескольких материалов можно зонировать пространство, что визуально будет его расширять.

Читать далее
Создаём рисунок на стене
Опубликовал Admin 15.01.2015 в категорию «Идеи и советы»

Вариантов преобразования стен во время ремонта есть великое множество, начиная от традиционных обоев и заканчивая росписью стен или лепкой. 

Читать далее
Несколько советов, облегчающих работу на кухне
Опубликовал Admin 15.01.2015 в категорию «Идеи и советы»

Так или иначе, а каждой женщине приходится заниматься домашними делами. Кухня – одно из самых излюбленных и ненавистных мест. С течением времени, приготовление пищи становится обыденной, рутинной работой, которую уж никак не хочется делать. Причин тому много. А потому, эта статья специально для тех, кто желает сделать свое пребывание на кухне максимально удобным и простым.

Читать далее