Главная » 2015 » Январь » 04
Устройство бетонной стяжки пола
Опубликовал Admin 04.01.2015 в категорию «Материалы»

Основанием полов в большинстве квартир являются бетонные плиты. Поверхность этих плит бывает идеально ровной далеко не всегда – очень часто на их поверхности имеются различные углубления и наплывы. Это вносит определенные сложности в укладку напольного покрытия. Поэтому поверхность пола нуждается в предварительном выравнивании.

Читать далее
Выбор межкомнатных дверей, как предмета обстановки и декора
Опубликовал Admin 04.01.2015 в категорию «Предметы интерьера»

В момент выбора дверей, почти всегда возникают вопросы, на прямую связанные со стилистикой помещения и внешним видом межкомнатных дверей. Как же совместить качественное с замечательным, а также вписать межкомнатные двери в интерьер, как естественный элемент обстановки? Давайте вместе разбирёмся с самыми частыми вопросами возникающими при решении этой задачи.

Читать далее
Используем только евровагонку!
Опубликовал Admin 04.01.2015 в категорию «Материалы»

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка.

Читать далее
Правильный подход к проектированию дизайна квартиры
Опубликовал Admin 04.01.2015 в категорию «Дизайн интерьера»

В век высоких скоростей и массового производства индивидуальность ценится особенно высоко. Поэтому к собственному дому у нас особые требования. Конечно, он должен быть уютным. При этом хочется, чтобы он подходил владельцу, отражал его характер, взгляды на жизнь, вкусы и был при этом красивым и удобным. Особенно если это квартира, а не отдельный дом, архитектурные элементы которого работают на имидж владельца и удовлетворяют его представления о прекрасном. Дизайн квартир в таких условиях – насущная необходимость современного человека, уставшего от стандартов и типовых решений.

Читать далее