[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по работе сайта M-E-T-R.ru » Как добавить Ваш материал на сайт » Правила и способы добавления материалов на сайт.
Правила и способы добавления материалов на сайт.
M-E-T-RДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:30 | Сообщение # 1
PRO
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать на наш сайт!

Приглашаем дизайнеров, архитекторов, строительные компании, поставщиков и производителей материалов и услуг разместить информацию о вашей деятельности на нашем сайте. Вы можете бесплатно публиковать на страницах нашего сайта: тематические статьи на главной странице, изображения интерьеров, фасадов зданий, предметов интерьера и отделочных материалов в "Альбомах идей", разместить анкету с описанием оказываемых услуг, прайс листом, контактными данными и мини портфолио в разделе "Картотека", отвечать на вопросы пользователей на форуме сайта и комментировать статьи сайта. Размещение тематических статей в разделе "Энциклопедия" - осуществляется по согласованию с администрацией сайта.

Полное использование возможностей сайта:

Регистрация на сайте позволяет размещать материалы в привязке к Вашему личному профилю на сайте, что повышает вероятность того, что информация о Ваших услугах будет найдена и изучена. Список всех материалов размещенных Вами на M-E-T-R.ru , будет виден в Вашем профиле, а пользователи сайта смогут связаться через внутреннюю почту M-E-T-R.ru, или используя контактные данные из Вашей анкеты в разделе "Картотека"

Типы публикаций на сайте M-E-T-R.ru:


  • Статья. Информационный материал размещаемый на главной странице и в её тематических разделах.

    Примечание: размещение активных индексируемых ссылок в тексте статей осуществляется на платной основе для всех материалов (кроме статей о выполненных проектах и работах архитекторов, дизайнеров и декораторов).

  • Изображение. Изображения размещаются в разделе сайта "Альбомы идей" в соответствующих тематических рубриках, если Вы не можете подобрать необходимую рубркиу самостоятельно, рекомендуем разместить изображение в альбоме "Изображения для публикации". При заполнении формы публикации изображения зарегистрированным пользователем, он имеет возможность указать: авторские права на изображение, название источника (Ф.И.О., название компании), ссылку на веб-сайт источника, ссылку на анкету пользователя на сайте M-E-T-R.ru, ссылку на статью по теме изображения на сайте M-E-T-R.ru

  • Анкета. Анкета представляет отдельную страницу на нашем сайте, размещаемую в разделе "Картотека" и представляющую собой индексируемую поисковыми системами коммуникационную карточку с мини портфолио. Заполнив анкету, пользователь получает возможность её демонстрации в правой части сайта на всех его основных страницах, а также индексирование поисковыми системами.


Быстрое размещение материала, без регистрации на сайте:

На нашем сайте Вы можете добавлять статьи, изображения и анкету с указанием и описанием Ваших видов деятельности. Самый простой способ разместить материал на сайте без регистрации - заполнить форму материала онлайн выбрав необходимый вид материала справа вверху сайта ("+Добавить").

Запрещается: Размещать на сайте информацию не по теме сайта, а также размещать информационные материалы предназначенные лишь для публикации ссылок на внешние сайты, без достаточной информационной составляющей.

Если у Вас возникли вопросы, рекомендуем связаться с администрацией сайта через форму на странице "Контакты" (для незарегистрированных пользователей), или отправив личное сообщение администратору сайта (для зарегистрированных пользователей).

Надеемся размещение информации на нашем сайте привлечет новых клиентов для вашего бизнеса и поможет его развитию.


Администратор сайта www.M-E-T-R.ru. Открыт к общению, готов ответить на любые вопросы по работе сайта.
 
Форум » Вопросы по работе сайта M-E-T-R.ru » Как добавить Ваш материал на сайт » Правила и способы добавления материалов на сайт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: