Главная » 2012 » Май » 13 » Отель Alpina Dolomites: высокогорный дизайн
20:13
Отель Alpina Dolomites: высокогорный дизайн
Дизайн отеля, расположенного в высокогорных Альпах, с необычным фасадом и интерьером из натуральных материалов.


Необычный дизайн интерьера и экстерьера отеля Alpina Dolomites, расположенного на высоте 1860 метров над уровнем моря на плато L'Alpe di Siusi в живописнейшем уголке Доломитовых Альп, делает отель незаменимым для желающих отдохнуть в условиях неповторимой горной панорамы.

Отель имеет потрясающий стеклянный фасад по периметру, большие панорамные окна и террасы, позволяющие наслаждаться прекрасными видами горных вершин и склонов. Отель состоит из главного здания и расположенного в 45 метрах от него шале, которые соединяет подземный переход. Фасад отделан кварцитом, отлично сочетающимся с вершинами гор, и множеством деревянных конструкций, представляющих естественный контур земли.

Дизайн интерьера отеля построен на основе использования дерева, которое присутствует практически во всей отделке интерьера отеля. Единый стиль дизайна интерьера прослеживается во всех 54 номерах отеля, сочетающих удобство и сдержанную роскошь. Вся мебель и предметы интерьера изготавливались под заказ специально для отеля и выполнены из натуральных материалов в тёплых естественных тонах.


















Дизайн отеля разработан компаниями De Biasi & Comploi Architects и Tage-Architekt.


Категория: Дизайн интерьеров | Просмотров: 4498 | Добавил: irakari | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar