Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Ортопедические матрасы оптом и в розницу.
10:45
Ортопедические матрасы оптом и в розницу.

Ортопедические матрасы оптом и в розницу.

Ортопедические матрасы с давних времен стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы живём во времена удобства и комфорта, следовательно любой предмет обихода должен отвечать этим определениям. Каждый знает, что комфортный и здоровый сон оказывает неоценимый вклад в великолепное настроение человека и высокую трудоспособность, и роль ортопедического матраса - помочь организовать этот крепкий и полноценный отдых. Что же представляют из себя данные товары? Это спальные системы, которые поддерживают тело в состоянии некоторой "невесомости". Другими словами, они равномерно определяют вес спящего по спальной поверхности, разгружая уставшие части тела.

 

Детские ортопедические матрасы оптом и в розницу.

Между всех форм ортопедических матрасов особо стоит упомянуть о детских матрасах. Их выбор - задача сложная, а потому требующая аккуратного просмотра всех вариаций. Вам ведь хочется, чтоб ваш малыш уютно чувствовал себя в кроватке и тихо спал? Значит вам просто необходимо знать о нескольких нормах и помнить их, выбирая матрас для дитя. Первое - матрас обязан подходить по размерам к детской кроватке. Необходимо обращать на это свое внимание в первую очередь, не подобранный совершенно по размеру, ортопедический матрас будет неудобен в применении. Второе правило - детские ортопедические матрасы вообще не должны включать синтетику, или хотя бы, содержать ее на самом минимальном уровне. Именно поэтому отбирайте матрасы исключительно из натуральных компонентов. Это может быть кокосовая койра или латекс. Третье правило - чехол матраса должен иметь немного швов и сниматься. И, наконец, правило четвёртое - детский ортопедический матрас должен быть упругим!

 

Недорогие ортопедические матрасы оптом и в розницу.

Многие думали о том, возможно ли купить недорогой ортопедический матрас? Ответ очень прост - да! Поскольку недорогой матрас - это необязательно означает плохое качество. Ответственные производители просто делают его из недорогих компонентов, вроде струтофайбера и поролона, часто с применением блоков подчиненных пружин типа Боннель (конечно, ортопедический эффект здесь сведен к минимуму, но спать довольно удобно), для чехла используется дешевая ткань (например, синтетический жаккард). Ортопедический матрас может стоить дешево, но и подходить к его покупке стоит серьезно и осторожно, нельзя доверять неведомым, подозрительным фирмам, которые рекомендуют купить матрас по колоссально низкой цене - здесь существует большая вероятность некачественной работы.


Категория: Мебель | Просмотров: 2642 | Добавил: shopmatras | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar