Главная » 2014 » Май » 8 » «MAPEI» на Российском архитектурно-строительном форуме 2014!
10:38
«MAPEI» на Российском архитектурно-строительном форуме 2014!

Компания «MAPEI» приглашает специалистов в области архитектуры, строительства и проектирования посетить 12-ый специализированный российский архитектурно-строительный форум 2014, который пройдет в нижегородском выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» с 13 по 16 мая.

В рамках архитектурно-строительного форума 2014 региональное отделение «MAPEI» презентует последние новинки из области средств строительной химии, таких как клеи, герметики, строительные смеси, штукатурки, шпатлевки и другие средства для различных видов покрытий.

Наши технические специалисты подробно расскажут о предлагаемой продукции, продемонстрируют особенности нанесения средств на различные поверхности и при необходимости дадут квалифицированную консультацию по наиболее актуальным вопросам, связанным со строительной химией.

Компания MAPEI уже неоднократно участвовала на подобных мероприятиях, ведь одним из приоритетных направлений развития компании является разработка и развитие новейших решений в области строительной химии. Наша компания регулярно проводит обучающие семинары и консультации для строителей, архитекторов и дилеров.

Ждем всех около фирменного стенда MAPEI!


Категория: Новости компаний | Просмотров: 1470 | Добавил: mapei-ural | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar