Главная » 2012 » Июнь » 2 » Manhattan Stools – «коктейльные» стулья для любителей коктейлей.
21:32
Manhattan Stools – «коктейльные» стулья для любителей коктейлей.
Если вы любите посещать бары и клубы, частенько проводите там вечера, дегустируя различные коктейли, то вам прекрасно известен такой обязательный мебельный атрибут этих заведений, как барный стул, а также, его основные отличия от обычной мебели.


Оригинальные барные стулья Manhattan Stools, напоминающие по форме бокалы для коктейлей, со спинками в виде маслины на шпажке – разработал дизайнер Itamar Harari для итальянской компании B-Line.




На первый взгляд, можно подумать, что сидеть на таком стуле будет неудобно, однако это ощущение обманчиво. На самом деле они полностью соответствуют эргономическим требованиям к подобной мебели, но главное – имеют совершенно не забываемый внешний вид! Основание стульев Manhattan Stools, выполнено из высококачественной стали, а сами разноцветные сиденья изготовлены из полиуретана, приятны на ощупь и обеспечивают комфортную посадку. Кроме того, полиуретан долговечен, устойчив к износу и удобен в эксплуатации. 


Цветовая гамма сидений имеет несколько вариантов, и возможно, в зависимости от цвета использованных материалов, разные стулья из этой коллекции вызовут у вас ассоциации с разными напитками… 


Несмотря на то, что коллекция Manhattan Stools изначально создавалась для общественных мест: пляжных кафе, клубов, ресторанов и баров, в некоторых случаях они прекрасно подойдут и для интерьера дома или квартиры, в котором предусмотрена барная стойка.

Категория: Мебель | Просмотров: 3990 | Добавил: Nadin | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar