Главная » 2012 » Май » 10 » Коллекция керамической плитки Goccia от Ленни Кравиц и компании LEA Ceramiche.
21:45
Коллекция керамической плитки Goccia от Ленни Кравиц и компании LEA Ceramiche.
Известный певец Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) продемонстрировал свой творческий потенциал в необычной сфере – дизайне коллекции керамической плитки.


Вдохновенное сотрудничество между известным певцом Ленни Кравицем и итальянским производителем плитки LEA Ceramiche привело к созданию фантастической коллекции керамической плитки. 



Согласно замыслу, коллекция трехмерной плитки Goccia подражает особенностям двигающейся воды, отражая свет и захватывая тени,  используя качественные материалы и безупречное исполнение. Ленни Кравиц использовал свой творческий потенциал в новой сфере, создав стилизованную версию водной поверхности в чёрно-белых тонах. 





К сведению, ранее, в 2003 году, известный певец создал студию дизайна Kravitz Design Inc., чтобы иметь возможность воплощать "эклектичный глобальный образ жизни в инновационные и динамические дизайнерские решения". В результате работы с командой LEA Ceramiche, был получен результат в виде невероятного набора матовых поверхностей и блестящих текстур, которые могут быть использованы, чтобы украсить как жилые, так и коммерческие помещения. Еще одно подтверждение, что талантливый человек может быть талантлив во всём.

Категория: Материалы и технологии | Просмотров: 3281 | Добавил: Dana | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar