Главная » 2012 » Июнь » 4 » Из прошлого – на века! Оригинальные ретро часы Past Indicator.
19:00
Из прошлого – на века! Оригинальные ретро часы Past Indicator.
Часы всегда будут одним из обязательных атрибутов интерьера. Так устроена наша жизнь, вынуждающая нас периодически синхронизировать свой ритм с окружающим миром. Представляем вашему вниманию стильные и оригинальные ретро часы, выполненные с использованием вакуумных индикаторных ламп. 


Дизайн электронных часов Past Indicator напоминает о тех временах, когда для изготовления корпусов бытовой электроники использовались такие материалы как дерево, металл, кожа и стекло. Современные пластики тогда еще только разрабатывались и совершенствовались, а производимая бытовая техника и аппаратура были ремонтопригодны, и обладали «основательным» внешним видом. 


Вакуумные цифровые индикаторы излучают настолько красивый красно-оранжевый свет, что он кажется живым, не говоря уже о том, насколько увлекательно в реальности наблюдать за переключением цифр – проводников, упрятанных в стеклянную колбу лампы. Будущее и прошлое тесно переплелись в этих часах и создали удачный симбиоз: современная электронная начинка управляет работой давно забытых советских индикаторных ламп, выпускавшихся в 70-80 х годах прошлого века. Несмотря на внешне, явную «ретро» стилистику, такие часы способны украсить интерьер практически любого стиля и назначения. Они одинаково хорошо будут смотреться и в минималистической современной гостиной (особенно рядом с аудио аппаратурой класса Hi-End), и в классическом кабинете с деревянными панелями и резьбой. 



Часы Past Indicator собираются полностью вручную, начиная с электронной начинки, и заканчивая корпусом. Такой подход не только гарантирует высокое качество, но и позволяет создавать часы с индивидуальным дизайном на заказ – например, если вы ищете часы с «тематическим» корпусом для эксклюзивного бизнес подарка.
Каждый покупатель часов Past Indicator, найдёт в них что-то, близкое себе: для кого то, это окажется важным их эксклюзивность и уникальность, ручное изготовление и индивидуальный подход. Кто-то оценит красоту происходящих внутри ламп физических процессов, а кто-то, вспомнит свои детские мечты и представит себя космонавтом, отсчитывающим секунды до легендарного «Поехали!», или вспомнит своё увлечение «радиолюбительством» в юношеском возрасте.

Разместить заявку на изготовление и связаться с производителем часов Past Indicator вы можете в интернет-магазине M-E-T-R.ru

Категория: Предметы интерьера | Просмотров: 5112 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 3.0/2

Теги:
ретро Часы



Всего комментариев: 0
avatar