Главная » 2012 » Июль » 10 » Дизайн интерьера квартиры для госпожи О.К. от мастерской Александра Деринга.
19:16
Дизайн интерьера квартиры для госпожи О.К. от мастерской Александра Деринга.
В конце зимы 2012 г. был закончен интерьер квартиры госпожи К. в многоквартирном доме. На все работы и комплектацию мебелью ушло почти полтора года работы. Сейчас квартира обживается и постепенно обретает законченный вид. Хозяева - молодая семья, владеющая собственным бизнесом. 


Четкое понимание того, что им хотелось видеть в итоге, помогло нам правильно выбрать общую концепцию дизайна интерьера. Каждый раз трудно определить стиль дизайна того или иного интерьера. В данном случае его можно назвать «современная роскошь». Самым трудным было правильно организовать планировочную структуру квартиры. 

«Борьба» с неряшливыми планами, доставшимися от наших коллег-архитекторов, не всегда приводит к желаемым результатам. Но в данном случае нам удалось преодолеть почти все трудности и получить удобное и уютное пространство для жизни. Мягкое цветовое решение, основанное на теплой песчано-терракотовой гамме в сочетании с цветом «горького шоколада», стало лейтмотивом всего интерьера. 

Особенно ярко это проявилось в «ключевом» помещении квартиры — гостиной. Центральный элемент гостиной, да и всей квартиры наверное, стал роскошный кожаный диван фирмы Longi, в раскрытой лоджии разместилась обеденная зона от фирмы Calligaris, удобно связанная с кухней. 





Лаконичный дизайн кухни подчеркнут строгими линиями мебели фирмы Bontempi, матовым блеском вытяжки и встроенного оборудования Miele, каменной мозаики стен. 





Родительская спальная комната излучает белый мягкий свет. 




Удобная кожаная кровать Map, косметический столик, полупрозрачная органза объединены общим стилевым решением, в основе которого лежит белый цвет с разными фактурами. Стены ванной комнаты облицованы уникальной керамической плиткой фирмы Gardenia Orchidea. Двери — алюминиевые Rimadesio. Светильники – Flos, Massiera, Silcam

Интерьер детской комнаты

Интерьер детской комнаты

Интерьер ванной комнаты

Интерьер ванной комнаты

Лоджия

Интерьер прихожей

Интерьер прихожей

План квартиры с расстановкой мебели

Проект: 2010-2011 г. 
Реализация: 2011-2012 г. 
Авторы: Тисленко Е., Тисленко С, Деринг А. 
Комплектация: Салон «Квадро-интерьер» г. Барнаул.

Категория: Дизайн интерьеров | Просмотров: 6010 | Добавил: Dana | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar