Главная » 2014 » Август » 1 » Автоматический биокамин Decoflame
15:45
Автоматический биокамин Decoflame

Автоматический биокамин от Decoflame (Дания) встраивается в любую горизонтальную поверхность.

втоматический биокамин Denver e-Ribbon Fire “F” – биокамин нового поколения. Самый технологичный и безопасный биокамин в мире. Биокамин Denver e-Ribbon Fire может то, на что не способны его «аналоги», секрет в уникальной технологии CEVB (Патент no 177438), Controlled Ethanol Vapor Burning.

Технология CEVB (controlled ethanol vapor burning − контролируемое горение паров) − запатентованная разработка Decoflame:

 

  • горение паров, а не жидкого топлива;
  • программируемое потребление биоэтанола;
  • регулируемая высота пламени при любом уровне топлива;
  • непрерывная линия огня любой длины.

 

Компания Decoflame создала и запатентовала Технологию Контролируемого Горения Паров этанола - CEVB. В биокаминах Decoflame не просто горят пары, а пары горят контролируемо, т.е. в каждую секунду мы точно знаем сколько потребляется топлива, сколько выделяется тепла и сколько топлива осталось. Программируя камин, мы можем управлять этими величинами, Именно это отличает биокамин Decoflame от других, мы полностью контролируем процесс, а не позволяем ему протекать хаотично.

Интеллектуальная система полностью контролирует работу камина! Интенсивность пламени неизменна, пока в баке есть хоть капля топлива. Дисплей на панели постоянно информирует Вас об уровне топлива в баке и о работе камина в целом.

Теперь нет необходимости соединять несколько горелок, линия огня может быть непрерывно длинной. Только компания Decoflame может сделать биокамин сколь угодно длинным!

При розжиге биокамина используется высокотемпературная нить накаливания, а не пьеза элемент, что делает запуск биокамина безопасным, бесшумным и быстрым, в отличие от других каминов

Denver e-Ribbon Fire оснащен 24 датчиками безопасности с автоматическим отключением и звуковым сигналом.

При установке в нише не требуется вентиляционная решетка и вытяжка, так как камин не перегревается и не выделяет дыма и гари.

Биокамин Denver e-Ribbon Fire –разработан для архитекторов и дизайнеров, так как легко встраивается в любую поверхность. Может быть любой формы, цвета и длины.

В биокамин Denver e-Ribbon Fire встраивается WI-FI, благодаря чему камином можно управлять с iPhone, iPad, а также подключать к системе «Умный дом».

Единственный биокамин на который выдан Сертификат Пожарной Безопасности РФ, следовательно только биокамин Decoflame можно устанавливать в общественных местах.

 

Габариты:

Ширина: 700/5000 мм
Глубина: 250 мм
Высота: 180 мм
Линия огня: 500 – 4900 мм


Категория: Дизайн интерьеров | Просмотров: 3053 | Добавил: decoflame | Рейтинг: 3.0/1

Всего комментариев: 0
avatar