Главная » 2017 » Май » 20
Совершенно новый способ рекламы. Предложение разместить рекламу прямо у блогера в его YouTube или Instagram канале.
Добавлено в блог DenG 20.05.2017
В случае, если сравнивать рекламу, какой она являлась пять-десять лет назад, и сегодняшний рекламный рынок, получится две, как говорится, «большие разницы». Предприниматели намного чаще отказываются от расклеивания рекламы в автобусах и раздачи листовок. Между прочим, и бигборды, хоть и сейчас есть в городах, уже совсем не так востребованы, как раньше. А виной всему, абсолютно очевидно, всемирная сеть. Все: и шопинг, и развлечения, и бизнес, и реклама, со временем перемещается в сеть интернет. И что касается рекламной отрасли, то она фактически поглощена интернетом.

Именно в онлайне реклама совершает максимальный обхват аудитории, и это совершенно ясно. И самое верное решение на сегодняшний день для подачи рекламы – это размещение её у востребованных блогеров. Объяснить это довольно просто: абсолютное большинство людей постоянно использует контент, читает статьи, и смотрит ролики, выпускаемые веб-блогерами. И некоторые из таких блогеров достигают серьезного успеха, увеличивая количество собственных подписчиков до сотен тысяч, а порой – до миллиона и более. Только подумайте о моменте того, каков станет обхват аудитории купленной рекламой, если она засветится на канале востребованного видео-блогера. 100% такое продвижение станет более эффективным, чем объявления в газетах или листовки.

Многие люди думают, что заказывать рекламу у популярных блогеров дорого и проблематично, но они не знают о присутствии специальных онлайн-сервисов. И сайт, название которому – ru.epicstars.com, доступный всем желающим, станет реальным помощником в подобном случае. Однако упомянутый online-сервис рассчитан не на одних лишь людей, планирующих приобрести рекламу у блогеров, а и непосредственно на самих влогеров. То есть, имея крупное количество посетителей на известных социальных сервисах, можно послать личную заявку на показ рекламы различных партнеров в собственных роликах. Благодаря порталу, уже очень скоро заинтересованные рекламодатели начнут покупать продвижение на ваших ресурсах и в ваших видеороликах.

Соответственно, платформа «Epicstars» окажется роскошным решением как для предпринимателей, стремящихся разместить рекламу рационально, так и для популярных видео-блогеров, желающих неплохо заработать на рекламе.

Больше информации на https://ru.epicstars.com


Комментировать